YouTube Facebook vKontakte
Желаете расслабиться очаровательным массажем? Только приятные массажистки согласны угождать для вас в любое время дня, не упустите первокласную возможность побаловать себя завидным наслаждением.
kuznya.net
10 канал
Город Nовостей
Яндекс.Метрика
ВХЛ. Сезон 2018/2019

Сезон: Этап: Команда: Месяц:

  Время Игра Счёт
 
Сентябрь 2018
05 сентября, Среда
  19:30 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0
06 сентября, Четверг
  14:00 Ермак - ХК Тамбов 4:5 Б
  19:00 Дизель - Горняк 2:3
  19:00 Буран - ХК Рязань 2:1
  18:00 ЦСК ВВС - Лада 2:4
  18:00 Ижсталь - КРС-ОЭРДЖИ 3:1
  17:00 Торос - Нефтяник Ал 0:1
  17:00 Рубин - Югра 4:3 Б
  17:00 Молот-Прикамье - Ценг Тоу 5:2
  16:30 Челмет - Зауралье 2:3 Б
  16:00 Сарыарка - Торпедо У-К 1:4
  18:30 Барс - Южный Урал 2:1
08 сентября, Суббота
  12:00 Ермак - ХК Саров 0:3
  13:00 Сокол Кр - ХК Тамбов 4:1
  17:00 Звезда - Торпедо У-К 3:2 Б
  15:00 Молот-Прикамье - КРС-ОЭРДЖИ 8:3
  16:00 Ижсталь - Ценг Тоу 2:3 ОТ
  17:00 Дизель - Южный Урал 0:4
  17:00 Химик Вс - Сарыарка 2:0
  17:00 Барс - Горняк 3:1
09 сентября, Воскресенье
  17:00 СКА-Нева - Югра 2:4
  17:00 Динамо СПб - Рубин 3:2 Б
10 сентября, Понедельник
  14:00 Ермак - ХК Рязань 3:5
  19:00 Дизель - Зауралье 1:2
  19:00 Звезда - Сарыарка 5:1
  18:30 Химик Вс - Торпедо У-К 2:1 Б
  18:00 ЦСК ВВС - Горняк 2:9
  18:00 Лада - Южный Урал 6:2
  17:00 Торос - КРС-ОЭРДЖИ 6:1
  18:30 Нефтяник Ал - Ценг Тоу 3:1
  15:00 Металлург Нк - ХК Тамбов 5:1
  15:00 Сокол Кр - ХК Саров 0:1
  18:30 Барс - Челмет 2:1
11 сентября, Вторник
  19:00 СКА-Нева - Рубин 2:1
  19:30 Динамо СПб - Югра 1:2 Б
12 сентября, Среда
  14:00 Ермак - Буран 1:2 Б
  15:00 Сокол Кр - ХК Рязань 1:2
  15:00 Металлург Нк - ХК Саров 6:0
  17:00 Торос - Ценг Тоу 3:1
  18:00 Лада - Горняк 2:1
  18:00 ЦСК ВВС - Южный Урал 2:3
  18:30 Нефтяник Ал - КРС-ОЭРДЖИ 4:2
  19:00 Дизель - Челмет 4:3 ОТ
  18:30 Барс - Зауралье 2:1 Б
14 сентября, Пятница
  15:00 Сокол Кр - Буран 3:4
  15:00 Металлург Нк - ХК Рязань 5:1
  18:00 Лада - Челмет 0:1
  18:00 ЦСК ВВС - Зауралье 4:3 Б
15 сентября, Суббота
  15:00 Югра - Рубин 1:4
  14:00 Торпедо У-К - Ижсталь 4:1
  14:00 Сарыарка - Молот-Прикамье 5:4
  17:00 Химик Вс - Звезда 2:1
16 сентября, Воскресенье
  13:00 Металлург Нк - Буран 4:3 Б
  16:00 Лада - Зауралье 5:2
  16:00 ЦСК ВВС - Челмет 1:3
  17:00 ХК Тамбов - СКА-Нева 0:2
  17:00 ХК Саров - Динамо СПб 0:5
17 сентября, Понедельник
  13:30 Ценг Тоу - Барс 2:1
  15:30 Торпедо У-К - Молот-Прикамье 3:2
  16:00 Сарыарка - Ижсталь 3:1
  16:30 Южный Урал - Ермак 2:3 Б
18 сентября, Вторник
  18:30 ХК Саров - СКА-Нева 2:1 Б
  18:30 ХК Тамбов - Динамо СПб 4:3 Б
19 сентября, Среда
  13:30 Ценг Тоу - Дизель 3:1
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Барс 1:2
  16:30 Горняк - Ермак 7:2
  16:30 Южный Урал - Сокол Кр 1:3
  18:30 Химик Вс - Молот-Прикамье 2:1 Б
  19:00 Звезда - Ижсталь 3:1
20 сентября, Четверг
  15:30 Торпедо У-К - Торос 1:2 ОТ
  16:00 Сарыарка - Нефтяник Ал 1:2
  18:30 ХК Саров - Рубин 2:4
  18:30 ХК Тамбов - Югра 2:3 Б
  19:00 Буран - Динамо СПб 0:4
  19:00 ХК Рязань - СКА-Нева 3:2
21 сентября, Пятница
  13:30 Ценг Тоу - Лада 3:4
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Дизель 3:2
  16:30 Южный Урал - Металлург Нк 1:4
  16:30 Челмет - Ермак 3:1
  16:30 Горняк - Сокол Кр 2:3 ОТ
  18:30 Химик Вс - Ижсталь 4:0
  19:00 Звезда - Молот-Прикамье 4:2
22 сентября, Суббота
  14:00 Торпедо У-К - Нефтяник Ал 3:2 Б
  14:00 Сарыарка - Торос 2:3 ОТ
  17:00 ХК Тамбов - Рубин 1:2
  17:00 ХК Саров - Югра 1:2 ОТ
  17:00 ХК Рязань - Динамо СПб 3:1
  17:00 Буран - СКА-Нева 2:4
23 сентября, Воскресенье
  09:30 Ценг Тоу - ЦСК ВВС 3:6
  10:00 КРС-ОЭРДЖИ - Лада 3:6
  11:00 Челмет - Сокол Кр 2:1 Б
  13:00 Горняк - Металлург Нк 1:4
  15:00 Зауралье - Ермак 3:1
24 сентября, Понедельник
  18:30 Химик Вс - Нефтяник Ал 0:1 ОТ
  19:00 Звезда - Торос 3:2
  19:00 Буран - Рубин 0:4
  19:00 ХК Рязань - Югра 2:1
25 сентября, Вторник
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - ЦСК ВВС 1:4
  16:30 Зауралье - Сокол Кр 4:3 ОТ
  16:30 Челмет - Металлург Нк 0:3
26 сентября, Среда
  18:30 Химик Вс - Торос 1:2 Б
  19:00 Звезда - Нефтяник Ал 5:1
  19:00 Буран - Югра 1:5
  19:00 ХК Рязань - Рубин 0:2
27 сентября, Четверг
  16:30 Зауралье - Металлург Нк 1:3
  18:30 ХК Тамбов - ХК Саров 1:3
  18:30 Барс - Сарыарка 4:3
  19:00 Дизель - Торпедо У-К 4:3
  19:00 СКА-Нева - Южный Урал 4:1
  19:30 Динамо СПб - Горняк 5:0
28 сентября, Пятница
  14:00 Ермак - Ценг Тоу 1:2
  18:00 Ижсталь - Молот-Прикамье 4:1
29 сентября, Суббота
  17:00 Барс - Торпедо У-К 6:2
  17:00 Дизель - Сарыарка 2:5
  17:00 СКА-Нева - Горняк 3:2
  17:00 Динамо СПб - Южный Урал 2:0
30 сентября, Воскресенье
  12:00 Ермак - КРС-ОЭРДЖИ 3:4 ОТ
  13:00 Сокол Кр - Ценг Тоу 1:3
 
Октябрь 2018
01 октября, Понедельник
  17:00 Рубин - Южный Урал 3:0
  17:00 Югра - Горняк 4:3 ОТ
  18:00 Лада - Сарыарка 4:0
  18:00 ЦСК ВВС - Торпедо У-К 3:2
  18:30 ХК Саров - ХК Рязань 5:3
  18:30 ХК Тамбов - Буран 2:3 ОТ
  19:00 Дизель - Звезда 4:1
  18:30 Барс - Химик Вс 1:0
02 октября, Вторник
  15:00 Металлург Нк - Ценг Тоу 1:4
  15:00 Сокол Кр - КРС-ОЭРДЖИ 4:3 Б
  17:00 Торос - Ижсталь 2:3
  18:30 Нефтяник Ал - Молот-Прикамье 3:2
  19:00 СКА-Нева - Челмет 1:2 ОТ
  19:30 Динамо СПб - Зауралье 1:2 ОТ
03 октября, Среда
  17:00 Рубин - Горняк 4:2
  17:00 Югра - Южный Урал 1:2
  18:00 Лада - Торпедо У-К 4:1
  18:00 ЦСК ВВС - Сарыарка 1:2 Б
  18:30 ХК Саров - Буран 2:4
  18:30 ХК Тамбов - ХК Рязань 4:2
  19:00 Дизель - Химик Вс 4:5
  18:30 Барс - Звезда 1:2
04 октября, Четверг
  15:00 Металлург Нк - КРС-ОЭРДЖИ 9:0
  17:00 Торос - Молот-Прикамье 6:2
  18:30 Нефтяник Ал - Ижсталь 4:2
  19:00 СКА-Нева - Зауралье 4:2
  19:30 Динамо СПб - Челмет 2:3 Б
05 октября, Пятница
  18:00 Лада - Химик Вс 5:2
  18:00 ЦСК ВВС - Звезда 1:4
  19:00 ХК Рязань - Буран 3:2
06 октября, Суббота
  14:30 Югра - Зауралье 2:1 ОТ
  15:00 Рубин - Челмет 4:3 ОТ
07 октября, Воскресенье
  14:00 Сарыарка - Ермак 4:1
  16:00 Лада - Звезда 2:1
  12:00 ЦСК ВВС - Химик Вс 0:1 Б
08 октября, Понедельник
  16:30 Южный Урал - ХК Тамбов 2:5
  16:30 Горняк - ХК Саров 7:1
  17:00 Югра - Челмет 2:5
  17:00 Рубин - Зауралье 4:3 ОТ
09 октября, Вторник
  15:30 Торпедо У-К - Ермак 1:2 ОТ
  16:00 Сарыарка - Сокол Кр 3:2
  17:00 Молот-Прикамье - Барс 2:0
  18:00 Ижсталь - Дизель 4:5 ОТ
10 октября, Среда
  13:30 Ценг Тоу - СКА-Нева 0:5
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Динамо СПб 2:3 ОТ
  16:30 Южный Урал - ХК Саров 3:1
  16:30 Горняк - ХК Тамбов 2:4
11 октября, Четверг
  15:30 Торпедо У-К - Сокол Кр 8:3
  16:00 Сарыарка - Металлург Нк 4:5 Б
  17:00 Молот-Прикамье - Дизель 2:3 Б
  18:00 Ижсталь - Барс 0:2
  18:30 Химик Вс - Ермак 3:0
12 октября, Пятница
  13:30 Ценг Тоу - Динамо СПб 1:2
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - СКА-Нева 0:5
  16:30 Южный Урал - ХК Рязань 1:4
  16:30 Зауралье - ХК Тамбов 1:0
  16:30 Челмет - ХК Саров 3:2
  16:30 Горняк - Буран 4:3
13 октября, Суббота
  14:00 Торпедо У-К - Металлург Нк 4:2
  15:00 Молот-Прикамье - Лада 3:1
  15:00 Торос - Дизель 3:0
  16:00 Ижсталь - ЦСК ВВС 3:2 ОТ
  17:00 Нефтяник Ал - Барс 6:3
  17:00 Химик Вс - Сокол Кр 2:3
  17:00 Звезда - Ермак 4:1
14 октября, Воскресенье
  09:30 Ценг Тоу - Югра 2:8
  10:00 КРС-ОЭРДЖИ - Рубин 1:3
  11:00 Челмет - ХК Тамбов 5:1
  13:00 Горняк - ХК Рязань 2:1 ОТ
  15:00 Зауралье - ХК Саров 4:1
  15:00 Южный Урал - Буран 4:3
15 октября, Понедельник
  17:00 Молот-Прикамье - ЦСК ВВС 2:3
  17:00 Торос - Барс 3:2 ОТ
  18:00 Ижсталь - Лада 1:3
  18:30 Химик Вс - Металлург Нк 3:2
  18:30 Нефтяник Ал - Дизель 3:4
  17:00 Звезда - Сокол Кр 0:2
16 октября, Вторник
  13:30 Ценг Тоу - Рубин 1:3
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Югра 3:7
  16:30 Зауралье - ХК Рязань 3:2 ОТ
  16:30 Челмет - Буран 3:0
17 октября, Среда
  17:00 Торос - ЦСК ВВС 3:2
  18:30 Нефтяник Ал - Лада 4:2
  19:00 Звезда - Металлург Нк 5:3
  19:00 СКА-Нева - Сарыарка 4:2
  19:30 Динамо СПб - Торпедо У-К 2:1
18 октября, Четверг
  16:30 Зауралье - Буран 5:1
  16:30 Челмет - ХК Рязань 3:1
19 октября, Пятница
  14:00 Ермак - Молот-Прикамье 1:3
  17:00 Торос - Лада 2:3 ОТ
  18:30 Нефтяник Ал - ЦСК ВВС 3:1
  19:00 СКА-Нева - Торпедо У-К 3:2
  19:30 Динамо СПб - Сарыарка 2:1
20 октября, Суббота
  13:00 Горняк - Южный Урал 2:4
  17:00 ХК Тамбов - Ценг Тоу 0:3
  17:00 ХК Саров - КРС-ОЭРДЖИ 4:5 ОТ
21 октября, Воскресенье
  12:00 Ермак - Ижсталь 2:3 Б
  13:00 Сокол Кр - Молот-Прикамье 6:2
  14:30 Югра - Торпедо У-К 3:0
  15:00 Рубин - Сарыарка 4:2
  17:00 Дизель - Барс 3:4 ОТ
22 октября, Понедельник
  18:30 ХК Саров - Ценг Тоу 3:2 Б
  18:30 ХК Тамбов - КРС-ОЭРДЖИ 7:1
  19:00 СКА-Нева - Химик Вс 1:0
  19:30 Динамо СПб - Звезда 1:2
23 октября, Вторник
  14:00 Ермак - Нефтяник Ал 3:6
  15:00 Сокол Кр - Ижсталь 8:1
  15:00 Металлург Нк - Молот-Прикамье 5:2
  16:30 Зауралье - Горняк 6:1
  16:30 Челмет - Южный Урал 2:1
  17:00 Югра - Сарыарка 2:3
  17:00 Рубин - Торпедо У-К 4:2
  18:00 Лада - Барс 2:1
  18:00 ЦСК ВВС - Дизель 2:1 ОТ
24 октября, Среда
  19:00 Буран - КРС-ОЭРДЖИ 4:2
  19:00 ХК Рязань - Ценг Тоу 1:0
  19:00 СКА-Нева - Звезда 2:3
  19:30 Динамо СПб - Химик Вс 1:3
25 октября, Четверг
  14:00 Ермак - Торос 2:5
  15:00 Сокол Кр - Нефтяник Ал 3:2 Б
  15:00 Металлург Нк - Ижсталь 4:3
  16:30 Зауралье - Южный Урал 3:1
  16:30 Челмет - Горняк 2:1
  18:00 Лада - Дизель 5:0
  18:00 ЦСК ВВС - Барс 2:3 Б
26 октября, Пятница
  17:00 Югра - Звезда 6:4
  17:00 Рубин - Химик Вс 1:0
  19:00 Буран - Ценг Тоу 2:7
  19:00 ХК Рязань - КРС-ОЭРДЖИ 2:1 Б
27 октября, Суббота
  13:00 Сокол Кр - Торос 3:4
  13:00 Металлург Нк - Нефтяник Ал 1:0
28 октября, Воскресенье
  14:00 Торпедо У-К - ХК Саров 6:1
  14:00 Сарыарка - ХК Тамбов 5:1
  14:30 Югра - Химик Вс 1:0
  15:00 Рубин - Звезда 3:1
29 октября, Понедельник
  15:00 Металлург Нк - Торос 5:3
  17:00 Молот-Прикамье - СКА-Нева 2:3
  18:00 Ижсталь - Динамо СПб 1:6
  18:30 Барс - Ермак 2:3 Б
30 октября, Вторник
  15:30 Торпедо У-К - ХК Тамбов 2:3 ОТ
  16:00 Сарыарка - ХК Саров 2:1
  18:00 Лада - ЦСК ВВС 4:3 ОТ
31 октября, Среда
  17:00 Молот-Прикамье - Динамо СПб 1:3
  18:00 Ижсталь - СКА-Нева 1:5
  18:30 Барс - Сокол Кр 1:2
  19:00 Дизель - Ермак 6:1
 
Ноябрь 2018
01 ноября, Четверг
  13:30 Ценг Тоу - Южный Урал 2:1 ОТ
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Горняк 5:3
  18:30 Химик Вс - ХК Тамбов 1:2 Б
  19:00 Звезда - ХК Саров 1:2 ОТ
02 ноября, Пятница
  15:30 Торпедо У-К - Буран 5:1
  16:00 Сарыарка - ХК Рязань 1:2
  17:00 Молот-Прикамье - Югра 0:4
  17:00 Торос - Динамо СПб 3:2
  18:00 Лада - Ермак 5:0
  18:00 Ижсталь - Рубин 2:3
  18:30 Нефтяник Ал - СКА-Нева 2:1
  18:30 Барс - Металлург Нк 1:2 Б
  19:00 Дизель - Сокол Кр 1:3
03 ноября, Суббота
  09:30 Ценг Тоу - Горняк 5:4
  10:00 КРС-ОЭРДЖИ - Южный Урал 2:3
  17:00 Звезда - ХК Тамбов 4:2
  17:00 Химик Вс - ХК Саров 4:1
04 ноября, Воскресенье
  14:00 Торпедо У-К - ХК Рязань 2:1 Б
  14:00 Сарыарка - Буран 6:1
  15:00 Молот-Прикамье - Рубин 3:2
  15:00 Торос - СКА-Нева 2:3
  16:00 Лада - Сокол Кр 2:1 ОТ
  16:00 ЦСК ВВС - Ермак 4:1
  16:00 Ижсталь - Югра 2:3
  17:00 Нефтяник Ал - Динамо СПб 2:1
  17:00 Дизель - Металлург Нк 2:1
05 ноября, Понедельник
  13:30 Ценг Тоу - Челмет 2:3 Б
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Зауралье 3:4 ОТ
06 ноября, Вторник
  17:00 Торос - Рубин 3:1
  18:00 Лада - Металлург Нк 4:2
  18:00 ЦСК ВВС - Сокол Кр 3:1
  17:00 Нефтяник Ал - Югра 2:3
  18:30 Химик Вс - ХК Рязань 2:3
  19:00 Звезда - Буран 2:4
07 ноября, Среда
  13:30 Ценг Тоу - Зауралье 0:3
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Челмет 2:4
08 ноября, Четверг
  16:30 Южный Урал - Сарыарка 3:2
  16:30 Горняк - Торпедо У-К 2:3
  17:00 Торос - Югра 2:3 ОТ
  18:00 ЦСК ВВС - Металлург Нк 3:1
  18:30 Химик Вс - Буран 2:1 ОТ
  18:30 Нефтяник Ал - Рубин 5:1
  19:00 Звезда - ХК Рязань 2:1
  19:00 СКА-Нева - Барс 3:1
  19:30 Динамо СПб - Дизель 1:3
09 ноября, Пятница
  18:30 ХК Саров - Ижсталь 2:3 Б
  18:30 ХК Тамбов - Молот-Прикамье 1:2 ОТ
10 ноября, Суббота
  15:00 Южный Урал - Торпедо У-К 3:2
  13:00 Горняк - Сарыарка 4:2
  17:00 СКА-Нева - Дизель 4:1
  17:00 Динамо СПб - Барс 3:1
11 ноября, Воскресенье
  13:00 Сокол Кр - Ермак 2:0
  17:00 ХК Тамбов - Ижсталь 3:4
  17:00 ХК Саров - Молот-Прикамье 1:3
12 ноября, Понедельник
  16:30 Южный Урал - Химик Вс 1:2
  16:30 Зауралье - Сарыарка 3:2
  16:30 Челмет - Торпедо У-К 2:4
  16:30 Горняк - Звезда 1:0 Б
  17:00 Югра - Дизель 2:1 ОТ
  17:00 Рубин - Барс 1:2 Б
  19:00 СКА-Нева - Лада 3:2 ОТ
  19:30 Динамо СПб - ЦСК ВВС 4:2
13 ноября, Вторник
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Ценг Тоу 1:7
  15:00 Металлург Нк - Ермак 2:0
  18:30 ХК Саров - Торос 1:5
  18:30 ХК Тамбов - Нефтяник Ал 0:1
  19:00 Буран - Ижсталь 4:1
  19:00 ХК Рязань - Молот-Прикамье 2:1 ОТ
14 ноября, Среда
  16:30 Южный Урал - Звезда 2:4
  16:30 Зауралье - Торпедо У-К 2:0
  16:30 Челмет - Сарыарка 2:3
  16:30 Горняк - Химик Вс 2:5
  17:00 Югра - Барс 3:1
  17:00 Рубин - Дизель 3:2 ОТ
  19:00 СКА-Нева - ЦСК ВВС 2:1
  19:30 Динамо СПб - Лада 1:4
15 ноября, Четверг
  18:30 ХК Саров - Нефтяник Ал 1:4
  18:30 ХК Тамбов - Торос 4:1
  19:00 Буран - Молот-Прикамье 4:1
  19:00 ХК Рязань - Ижсталь 2:0
16 ноября, Пятница
  15:00 Сокол Кр - Металлург Нк 0:3
  16:30 Зауралье - Химик Вс 0:2
  16:30 Челмет - Звезда 1:6
  17:00 Югра - ЦСК ВВС 3:1
  17:00 Рубин - Лада 3:2
17 ноября, Суббота
  17:00 Буран - Торос 2:3 Б
  17:00 ХК Рязань - Нефтяник Ал 0:1 ОТ
18 ноября, Воскресенье
  12:00 Ермак - Динамо СПб 2:5
  11:00 Челмет - Химик Вс 1:2 ОТ
  14:30 Югра - Лада 2:3
  15:00 Зауралье - Звезда 3:2 ОТ
  15:00 Рубин - ЦСК ВВС 3:2
19 ноября, Понедельник
  15:30 Торпедо У-К - КРС-ОЭРДЖИ 8:3
  16:00 Сарыарка - Ценг Тоу 4:3 Б
  17:00 Молот-Прикамье - Южный Урал 2:5
  18:00 Ижсталь - Горняк 2:1
  19:00 ХК Рязань - Торос 1:4
  19:00 Буран - Нефтяник Ал 1:4
  18:30 Барс - ХК Тамбов 0:5
  19:00 Дизель - ХК Саров 0:3
20 ноября, Вторник
  14:00 Ермак - СКА-Нева 2:3
  15:00 Сокол Кр - Динамо СПб 1:5
21 ноября, Среда
  15:30 Торпедо У-К - Ценг Тоу 2:4
  16:00 Сарыарка - КРС-ОЭРДЖИ 5:1
  17:00 Молот-Прикамье - Горняк 2:4
  18:00 Ижсталь - Южный Урал 2:3 Б
  18:30 Барс - ХК Саров 1:6
  19:00 Дизель - ХК Тамбов 5:3
22 ноября, Четверг
  14:00 Ермак - Югра 3:6
  15:00 Сокол Кр - СКА-Нева 2:4
  15:00 Металлург Нк - Динамо СПб 4:2
23 ноября, Пятница
  17:00 Молот-Прикамье - Челмет 3:4 Б
  19:00 Звезда - КРС-ОЭРДЖИ 5:2
  18:30 Барс - ХК Рязань 2:0
  18:30 Химик Вс - Ценг Тоу 2:1 Б
  18:30 Нефтяник Ал - Южный Урал 3:0
  18:00 ЦСК ВВС - ХК Саров 3:2 ОТ
  18:00 Лада - ХК Тамбов 4:0
  18:00 Ижсталь - Зауралье 2:3
  17:00 Торос - Горняк 3:2
  19:00 Дизель - Буран 3:2 ОТ
24 ноября, Суббота
  12:00 Ермак - Рубин 1:3
  13:00 Сокол Кр - Югра 3:1
  13:00 Металлург Нк - СКА-Нева 1:2 ОТ
25 ноября, Воскресенье
  15:00 Молот-Прикамье - Зауралье 2:1 ОТ
  17:00 Звезда - Ценг Тоу 4:2
  17:00 Барс - Буран 3:4 ОТ
  17:00 Химик Вс - КРС-ОЭРДЖИ 9:2
  17:00 Нефтяник Ал - Горняк 7:1
  16:00 ЦСК ВВС - ХК Тамбов 1:4
  16:00 Лада - ХК Саров 3:2
  16:00 Ижсталь - Челмет 3:2 ОТ
  15:00 Торос - Южный Урал 4:2
  17:00 Дизель - ХК Рязань 3:2
26 ноября, Понедельник
  15:00 Сокол Кр - Рубин 1:2 ОТ
  15:00 Металлург Нк - Югра 1:5
27 ноября, Вторник
  17:00 Торос - Зауралье 4:2
  18:00 Лада - ХК Рязань 3:2 ОТ
  18:00 ЦСК ВВС - Буран 4:5
  18:30 Нефтяник Ал - Челмет 5:0
28 ноября, Среда
  15:00 Металлург Нк - Рубин 2:4
29 ноября, Четверг
  16:30 Южный Урал - Барс 3:2 ОТ
  16:30 Горняк - Дизель 0:4
  17:00 Торос - Челмет 1:2
  18:00 Лада - Буран 6:2
  18:00 ЦСК ВВС - ХК Рязань 6:2
  18:30 Нефтяник Ал - Зауралье 4:3 ОТ
  18:30 ХК Тамбов - Ермак 1:0
30 ноября, Пятница
  13:30 Ценг Тоу - Молот-Прикамье 3:0
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Ижсталь 5:2
  15:30 Торпедо У-К - Звезда 3:2
  16:00 Сарыарка - Химик Вс 1:2 ОТ
 
Декабрь 2018
01 декабря, Суббота
  15:00 Южный Урал - Дизель 6:3
  13:00 Горняк - Барс 5:2
  17:00 ХК Тамбов - Сокол Кр 1:5
  17:00 ХК Саров - Ермак 4:1
02 декабря, Воскресенье
  09:30 Ценг Тоу - Ижсталь 1:2
  10:00 КРС-ОЭРДЖИ - Молот-Прикамье 3:5
  14:00 Торпедо У-К - Химик Вс 3:5
  14:00 Сарыарка - Звезда 5:1
  14:30 Югра - СКА-Нева 2:3 ОТ
  15:00 Рубин - Динамо СПб 2:3 ОТ
03 декабря, Понедельник
  16:30 Южный Урал - Лада 2:5
  16:30 Зауралье - Барс 3:2 ОТ
  16:30 Челмет - Дизель 0:5
  16:30 Горняк - ЦСК ВВС 4:1
  18:30 ХК Саров - Сокол Кр 1:2 Б
  18:30 ХК Тамбов - Металлург Нк 4:5 ОТ
  19:00 ХК Рязань - Ермак 3:0
04 декабря, Вторник
  13:30 Ценг Тоу - Нефтяник Ал 0:2
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Торос 2:6
  17:00 Югра - Динамо СПб 2:3
  17:00 Рубин - СКА-Нева 0:2
05 декабря, Среда
  16:30 Южный Урал - ЦСК ВВС 3:0
  16:30 Зауралье - Дизель 3:2
  16:30 Челмет - Барс 1:2
  16:30 Горняк - Лада 3:2
  18:30 ХК Саров - Металлург Нк 2:4
  19:00 Буран - Ермак 5:2
  19:00 ХК Рязань - Сокол Кр 3:0
06 декабря, Четверг
  13:30 Ценг Тоу - Торос 1:2
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Нефтяник Ал 1:5
07 декабря, Пятница
  16:30 Зауралье - Лада 2:3 ОТ
  16:30 Челмет - ЦСК ВВС 2:5
  17:00 Молот-Прикамье - Сарыарка 1:4
  18:00 Ижсталь - Торпедо У-К 0:4
  19:00 Буран - Сокол Кр 3:1
  19:00 ХК Рязань - Металлург Нк 3:4 Б
09 декабря, Воскресенье
  12:00 Ермак - Южный Урал 0:5
  11:00 Челмет - Лада 2:3
  15:00 Зауралье - ЦСК ВВС 2:3 ОТ
  15:00 Молот-Прикамье - Торпедо У-К 2:3
  16:00 Ижсталь - Сарыарка 3:4 Б
  13:00 Буран - Металлург Нк 1:6
  17:00 СКА-Нева - ХК Тамбов 8:1
  17:00 Динамо СПб - ХК Саров 3:2
10 декабря, Понедельник
  18:30 Барс - Ценг Тоу 1:3
  19:00 Дизель - КРС-ОЭРДЖИ 2:1
11 декабря, Вторник
  14:00 Ермак - Горняк 1:4
  15:00 Сокол Кр - Южный Урал 3:2
  17:00 Молот-Прикамье - Химик Вс 0:3
  17:00 Торос - Торпедо У-К 5:4
  18:00 Ижсталь - Звезда 0:1
  18:30 Нефтяник Ал - Сарыарка 3:1
  19:00 СКА-Нева - ХК Саров 7:1
  19:30 Динамо СПб - ХК Тамбов 2:0
12 декабря, Среда
  18:30 Барс - КРС-ОЭРДЖИ 11:3
  19:00 Дизель - Ценг Тоу 1:2
13 декабря, Четверг
  14:00 Ермак - Челмет 1:4
  19:00 СКА-Нева - ХК Рязань 7:4
  18:30 Нефтяник Ал - Торпедо У-К 3:2 ОТ
  18:00 Ижсталь - Химик Вс 1:4
  17:00 Рубин - ХК Тамбов 4:1
  17:00 Торос - Сарыарка 1:0
  17:00 Молот-Прикамье - Звезда 0:4
  17:00 Югра - ХК Саров 7:3
  15:00 Металлург Нк - Южный Урал 4:3
  15:00 Сокол Кр - Горняк 6:2
  19:30 Динамо СПб - Буран 2:1 ОТ
14 декабря, Пятница
  18:00 Лада - Ценг Тоу 2:5
  18:00 ЦСК ВВС - КРС-ОЭРДЖИ 8:5
15 декабря, Суббота
  15:00 Ермак - Зауралье 2:3
  13:00 Сокол Кр - Челмет 2:1
  13:00 Металлург Нк - Горняк 3:8
  14:30 Югра - ХК Тамбов 6:0
  15:00 Торос - Звезда 2:1 Б
  15:00 Рубин - ХК Саров 2:0
  17:00 Нефтяник Ал - Химик Вс 2:3 Б
  16:00 СКА-Нева - Буран 3:1
  17:00 Динамо СПб - ХК Рязань 2:3
16 декабря, Воскресенье
  16:00 Лада - КРС-ОЭРДЖИ 7:6 ОТ
  16:00 ЦСК ВВС - Ценг Тоу 3:2 ОТ
17 декабря, Понедельник
  15:00 Сокол Кр - Зауралье 2:5
  15:00 Металлург Нк - Челмет 5:2
  14:00 Торпедо У-К - Дизель 9:1
  14:00 Сарыарка - Барс 9:3
  17:00 Югра - Буран 0:2
  17:00 Торос - Химик Вс 3:1
  17:00 Рубин - ХК Рязань 2:3 ОТ
  18:30 Нефтяник Ал - Звезда 3:2
18 декабря, Вторник
  17:00 Молот-Прикамье - Ижсталь 5:4 Б
19 декабря, Среда
  14:00 Металлург Нк - Зауралье 2:3 ОТ
  15:30 Торпедо У-К - Барс 2:3 ОТ
  16:00 Сарыарка - Дизель 3:2 Б
  16:30 Южный Урал - СКА-Нева 2:3 Б
  16:30 Горняк - Динамо СПб 2:3
  17:00 Югра - ХК Рязань 2:4
  17:00 Рубин - Буран 1:0
21 декабря, Пятница
  13:30 Ценг Тоу - Сокол Кр 0:1
  15:30 Торпедо У-К - ЦСК ВВС 5:4
  16:00 Сарыарка - Лада 3:1
  16:30 Южный Урал - Динамо СПб 1:2 ОТ
  16:30 Горняк - СКА-Нева 2:5
  18:30 Химик Вс - Барс 0:3
  19:00 Звезда - Дизель 4:1
23 декабря, Воскресенье
  10:00 КРС-ОЭРДЖИ - Сокол Кр 2:3 ОТ
  15:00 Молот-Прикамье - Торос 1:2
  17:00 Звезда - Барс 2:0
  17:00 Химик Вс - Дизель 3:4
  15:00 Зауралье - СКА-Нева 2:7
  15:00 Южный Урал - Югра 2:1 Б
  13:00 Горняк - Рубин 4:2
  14:00 Сарыарка - ЦСК ВВС 5:0
  14:00 Торпедо У-К - Лада 3:5
  11:00 Челмет - Динамо СПб 2:3
  16:00 Ижсталь - Нефтяник Ал 0:6
24 декабря, Понедельник
  13:30 Ценг Тоу - Металлург Нк 4:2
  19:00 Буран - ХК Саров 6:2
  19:00 ХК Рязань - ХК Тамбов 3:1
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Ермак 2:5
25 декабря, Вторник
  16:30 Южный Урал - Рубин 3:2 ОТ
  16:30 Зауралье - Динамо СПб 6:2
  16:30 Челмет - СКА-Нева 2:5
  16:30 Горняк - Югра 1:5
  17:00 Молот-Прикамье - Нефтяник Ал 3:0
  18:00 Ижсталь - Торос 3:4 ОТ
  18:30 Химик Вс - Лада 2:1
  19:00 Звезда - ЦСК ВВС 5:1
26 декабря, Среда
  13:30 Ценг Тоу - Ермак 3:0
  09:00 КРС-ОЭРДЖИ - Металлург Нк 3:1
  19:00 Буран - ХК Тамбов 1:4
  19:00 ХК Рязань - ХК Саров 4:5 ОТ
27 декабря, Четверг
  16:30 Зауралье - Югра 1:5
  16:30 Челмет - Рубин 2:5
  17:00 Химик Вс - ЦСК ВВС 1:3
  17:00 Звезда - Лада 3:0
28 декабря, Пятница
  15:30 Торпедо У-К - Сарыарка 0:2
  18:30 ХК Саров - ХК Тамбов 3:1
29 декабря, Суббота
  16:30 Нефтяник Ал - Торос 3:2 Б
  15:00 Зауралье - Рубин 3:2
  11:00 Челмет - Югра 2:3
 
Январь 2019
05 января, Суббота
  14:00 Металлург Нк - Звезда 2:1
  16:00 Лада - Торос 1:4
  16:00 ЦСК ВВС - Нефтяник Ал 3:2 Б
06 января, Воскресенье
  14:30 Югра - Ценг Тоу 1:2
  15:00 Рубин - КРС-ОЭРДЖИ 4:1
  17:00 Буран - Челмет 3:5
  17:00 ХК Рязань - Зауралье 1:0
07 января, Понедельник
  13:00 Сокол Кр - Звезда 2:1 Б
  13:00 Металлург Нк - Химик Вс 1:2
  16:00 Лада - Нефтяник Ал 4:7
  16:00 ЦСК ВВС - Торос 5:4 ОТ
08 января, Вторник
  14:30 Югра - КРС-ОЭРДЖИ 6:2
  15:00 Рубин - Ценг Тоу 5:2
  17:00 Буран - Зауралье 2:1
  17:00 ХК Рязань - Челмет 2:3 ОТ
09 января, Среда
  14:00 Ермак - Звезда 3:4 Б
  15:00 Сокол Кр - Химик Вс 2:1
  15:00 Металлург Нк - Торпедо У-К 2:4
  18:00 Лада - Ижсталь 1:2 Б
  18:00 ЦСК ВВС - Молот-Прикамье 3:2
  18:30 Барс - Торос 0:2
  19:00 Дизель - Нефтяник Ал 1:2
10 января, Четверг
  18:30 ХК Саров - Челмет 3:0
  18:30 ХК Тамбов - Зауралье 3:1
  19:00 Буран - Южный Урал 5:2
  19:00 ХК Рязань - Горняк 4:3 ОТ
  19:00 СКА-Нева - КРС-ОЭРДЖИ 7:1
  19:30 Динамо СПб - Ценг Тоу 2:0
11 января, Пятница
  14:00 Ермак - Химик Вс 3:1
  15:00 Сокол Кр - Торпедо У-К 0:7
  15:00 Металлург Нк - Сарыарка 0:5
  18:00 Лада - Молот-Прикамье 2:3
  18:00 ЦСК ВВС - Ижсталь 9:0
  18:30 Барс - Нефтяник Ал 1:6
  19:00 Дизель - Торос 0:3
12 января, Суббота
  17:00 ХК Тамбов - Челмет 1:2
  17:00 ХК Саров - Зауралье 3:4 Б
  17:00 Буран - Горняк 3:2 ОТ
  17:00 ХК Рязань - Южный Урал 2:0
  17:00 СКА-Нева - Ценг Тоу 1:3
  17:00 Динамо СПб - КРС-ОЭРДЖИ 5:0
13 января, Воскресенье
  12:00 Ермак - Торпедо У-К 3:2 Б
  13:00 Сокол Кр - Сарыарка 1:2 Б
  17:00 Барс - Ижсталь 4:3 ОТ
  17:00 Дизель - Молот-Прикамье 2:1 Б
14 января, Понедельник
  18:30 ХК Саров - Южный Урал 1:2
  18:30 ХК Тамбов - Горняк 3:4 Б
  19:00 СКА-Нева - Динамо СПб 4:2
15 января, Вторник
  14:00 Ермак - Сарыарка 3:1
  17:00 Торос - Металлург Нк 2:0
  18:30 Химик Вс - Югра 3:1
  19:00 Звезда - Рубин 0:1
  18:30 Барс - Молот-Прикамье 3:1
  19:00 Дизель - Ижсталь 7:3
16 января, Среда
  18:30 ХК Саров - Горняк 5:3
  18:30 ХК Тамбов - Южный Урал 1:2 Б
17 января, Четверг
  13:30 Ценг Тоу - ХК Рязань 2:4
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Буран 4:1
  17:00 Торос - Сокол Кр 1:0 ОТ
  18:30 Химик Вс - Рубин 3:2
  18:30 Нефтяник Ал - Металлург Нк 4:5
  19:00 Звезда - Югра 4:1
18 января, Пятница
  16:30 Зауралье - Челмет 4:5 Б
  17:00 Барс - Лада 3:2 Б
  19:00 Дизель - ЦСК ВВС 4:3 ОТ
19 января, Суббота
  13:00 Ценг Тоу - Буран 1:3
  10:00 КРС-ОЭРДЖИ - ХК Рязань 2:6
  14:00 Торпедо У-К - Рубин 2:3 ОТ
  14:00 Сарыарка - Югра 6:0
  15:00 Торос - Ермак 2:1
  16:00 Ижсталь - Металлург Нк 3:4
  17:00 Химик Вс - СКА-Нева 4:5
  17:00 Нефтяник Ал - Сокол Кр 3:2
  17:00 Звезда - Динамо СПб 3:1
20 января, Воскресенье
  17:00 Барс - ЦСК ВВС 1:4
  17:00 Дизель - Лада 1:4
21 января, Понедельник
  13:30 Ценг Тоу - ХК Тамбов 3:2 Б
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - ХК Саров 8:3
  15:30 Торпедо У-К - Югра 5:2
  16:00 Сарыарка - Рубин 0:1
  17:00 Молот-Прикамье - Металлург Нк 2:4
  18:00 Ижсталь - Сокол Кр 1:2
  18:30 Химик Вс - Динамо СПб 3:1
  18:30 Нефтяник Ал - Ермак 6:0
  19:00 Звезда - СКА-Нева 2:3 ОТ
22 января, Вторник
  16:30 Южный Урал - Челмет 6:0
  16:30 Горняк - Зауралье 3:2 Б
23 января, Среда
  18:30 Барс - Дизель 5:1
  13:30 Ценг Тоу - ХК Саров 3:2 Б
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - ХК Тамбов 1:3
  15:30 Торпедо У-К - Динамо СПб 2:3 Б
  16:00 Сарыарка - СКА-Нева 2:1
  17:00 Молот-Прикамье - Сокол Кр 1:3
  18:00 Ижсталь - Ермак 1:0
24 января, Четверг
  16:30 Южный Урал - Зауралье 3:2
  16:30 Горняк - Челмет 3:0
25 января, Пятница
  15:00 Металлург Нк - ЦСК ВВС 4:5 ОТ
  15:30 Торпедо У-К - СКА-Нева 1:2
  16:00 Сарыарка - Динамо СПб 4:0
  17:00 Молот-Прикамье - Ермак 2:4
  17:00 Рубин - Торос 1:2
  17:00 Югра - Нефтяник Ал 2:1
  19:00 Буран - Химик Вс 2:1
  19:00 ХК Рязань - Звезда 2:3
26 января, Суббота
  15:00 Южный Урал - Горняк 3:4 Б
27 января, Воскресенье
  13:00 Сокол Кр - ЦСК ВВС 4:2
  14:00 Металлург Нк - Лада 6:2
  14:30 Югра - Торос 1:4
  15:00 Рубин - Нефтяник Ал 4:3 Б
  17:00 Буран - Звезда 2:5
  17:00 ХК Рязань - Химик Вс 0:3
28 января, Понедельник
  16:30 Зауралье - Ценг Тоу 3:0
  16:30 Челмет - КРС-ОЭРДЖИ 1:0 ОТ
29 января, Вторник
  14:00 Ермак - ЦСК ВВС 7:1
  19:00 СКА-Нева - Нефтяник Ал 3:2 ОТ
  19:00 ХК Рязань - Торпедо У-К 2:3 ОТ
  19:00 Буран - Сарыарка 1:4
  18:30 ХК Тамбов - Звезда 1:4
  18:30 ХК Саров - Химик Вс 3:4 Б
  17:00 Рубин - Ижсталь 4:1
  17:00 Югра - Молот-Прикамье 5:1
  15:00 Металлург Нк - Дизель 1:5
  15:00 Сокол Кр - Лада 1:2 ОТ
  19:30 Динамо СПб - Торос 3:2 Б
30 января, Среда
  16:30 Зауралье - КРС-ОЭРДЖИ 4:5 Б
  16:30 Челмет - Ценг Тоу 2:5
31 января, Четверг
  14:00 Ермак - Лада 1:2 ОТ
  19:00 СКА-Нева - Торос 3:2 Б
  19:00 ХК Рязань - Сарыарка 3:2 Б
  19:00 Буран - Торпедо У-К 4:3
  18:30 ХК Тамбов - Химик Вс 3:2 ОТ
  18:30 ХК Саров - Звезда 2:3
  17:00 Рубин - Молот-Прикамье 3:2 Б
  17:00 Югра - Ижсталь 6:2
  15:00 Металлург Нк - Барс 1:2
  15:00 Сокол Кр - Дизель 3:0
  19:30 Динамо СПб - Нефтяник Ал 1:2
 
Февраль 2019
01 февраля, Пятница
  16:30 Южный Урал - Ценг Тоу 3:0
  16:30 Горняк - КРС-ОЭРДЖИ 3:4 ОТ
02 февраля, Суббота
  12:00 Ермак - Дизель 5:1
  13:00 Сокол Кр - Барс 4:3 Б
  17:00 ХК Тамбов - Торпедо У-К 3:0
  17:00 ХК Саров - Сарыарка 2:3
  17:00 СКА-Нева - Молот-Прикамье 4:0
  17:00 Динамо СПб - Ижсталь 2:0
03 февраля, Воскресенье
  15:00 Южный Урал - КРС-ОЭРДЖИ 3:4 ОТ
  13:00 Горняк - Ценг Тоу 1:2
04 февраля, Понедельник
  14:00 Ермак - Барс 3:1
  19:00 СКА-Нева - Ижсталь 2:1
  19:00 Звезда - Зауралье 3:1
  18:30 ХК Тамбов - Сарыарка 1:2 Б
  18:30 Химик Вс - Челмет 2:1 Б
  18:30 Нефтяник Ал - Буран 5:1
  18:30 ХК Саров - Торпедо У-К 1:4
  18:00 ЦСК ВВС - Югра 1:3
  18:00 Лада - Рубин 0:2
  17:00 Торос - ХК Рязань 2:0
  19:30 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2
06 февраля, Среда
  17:00 Торос - Буран 6:1
  18:00 Лада - Югра 1:0
  18:00 ЦСК ВВС - Рубин 3:4 ОТ
  18:30 Нефтяник Ал - ХК Рязань 6:3
  18:30 Химик Вс - Зауралье 1:4
  19:00 Звезда - Челмет 4:1
07 февраля, Четверг
  15:00 Металлург Нк - Сокол Кр 3:1
08 февраля, Пятница
  15:30 Торпедо У-К - Зауралье 3:4
  19:00 Звезда - Горняк 3:4
  18:30 Барс - Рубин 7:2
  18:30 Химик Вс - Южный Урал 4:2
  18:30 Нефтяник Ал - ХК Саров 2:1
  18:00 ЦСК ВВС - СКА-Нева 2:5
  18:00 Лада - Динамо СПб 2:1
  18:00 Ижсталь - ХК Рязань 2:1
  17:00 Торос - ХК Тамбов 1:3
  17:00 Молот-Прикамье - Буран 3:5
  16:00 Сарыарка - Челмет 4:0
  19:00 Дизель - Югра 1:4
09 февраля, Суббота
  13:00 Ценг Тоу - КРС-ОЭРДЖИ 3:0
  12:00 Ермак - Сокол Кр 3:2
10 февраля, Воскресенье
  14:00 Торпедо У-К - Челмет 7:3
  17:00 Звезда - Южный Урал 2:4
  17:00 Барс - Югра 2:5
  17:00 Химик Вс - Горняк 3:2
  17:00 Нефтяник Ал - ХК Тамбов 3:1
  16:00 ЦСК ВВС - Динамо СПб 2:1
  16:00 Лада - СКА-Нева 3:0
  16:00 Ижсталь - Буран 4:1
  15:00 Торос - ХК Саров 3:1
  15:00 Молот-Прикамье - ХК Рязань 1:3
  14:00 Сарыарка - Зауралье 5:2
  13:00 Дизель - Рубин 3:1
11 февраля, Понедельник
  14:00 Ермак - Металлург Нк 2:3 Б
12 февраля, Вторник
  15:30 Торпедо У-К - Горняк 5:2
  16:00 Сарыарка - Южный Урал 2:5
  17:00 Молот-Прикамье - ХК Саров 4:3
  18:00 Ижсталь - ХК Тамбов 4:2
  18:30 Барс - Динамо СПб 3:1
  19:00 Дизель - СКА-Нева 1:6
14 февраля, Четверг
  15:30 Торпедо У-К - Южный Урал 3:2 Б
  16:00 Сарыарка - Горняк 4:2
  17:00 Молот-Прикамье - ХК Тамбов 2:5
  18:00 Ижсталь - ХК Саров 2:3 Б
  18:30 Барс - СКА-Нева 1:2
  19:00 Дизель - Динамо СПб 5:4 Б
15 февраля, Пятница
  13:30 Ценг Тоу - Химик Вс 2:1 Б
17 февраля, Воскресенье
  13:00 Ценг Тоу - Звезда 4:5 Б
  10:00 КРС-ОЭРДЖИ - Химик Вс 1:0
18 февраля, Понедельник
  16:30 Южный Урал - Ижсталь 3:0
  19:00 Буран - Дизель 3:1
  19:00 ХК Рязань - Барс 3:4 Б
  18:30 ХК Тамбов - ЦСК ВВС 6:2
  18:30 ХК Саров - Лада 0:2
  17:00 Югра - Сокол Кр 3:2 ОТ
  17:00 Рубин - Металлург Нк 2:4
  16:30 Горняк - Молот-Прикамье 8:0
  16:30 Челмет - Нефтяник Ал 2:1 Б
  16:30 Зауралье - Торос 3:0
  19:30 Динамо СПб - Ермак 1:0
19 февраля, Вторник
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Звезда 0:3
20 февраля, Среда
  16:30 Южный Урал - Молот-Прикамье 4:1
  19:00 Буран - Барс 2:4
  19:00 ХК Рязань - Дизель 4:3
  18:30 ХК Тамбов - Лада 1:4
  18:30 ХК Саров - ЦСК ВВС 6:4
  17:00 Югра - Металлург Нк 4:2
  17:00 Рубин - Сокол Кр 2:3
  16:30 Горняк - Ижсталь 3:2
  16:30 Челмет - Торос 3:5
  16:30 Зауралье - Нефтяник Ал 4:2
  19:00 СКА-Нева - Ермак 0:1
21 февраля, Четверг
  13:30 Ценг Тоу - Сарыарка 2:3 Б
  14:30 КРС-ОЭРДЖИ - Торпедо У-К 3:2
22 февраля, Пятница
  16:30 Южный Урал - Торос 3:0
  19:00 СКА-Нева - Металлург Нк 5:2
  19:00 Буран - Лада 2:7
  19:00 ХК Рязань - ЦСК ВВС 2:3 ОТ
  18:30 ХК Тамбов - Барс 2:1
  18:30 ХК Саров - Дизель 2:1
  17:00 Югра - Ермак 4:1
  16:30 Горняк - Нефтяник Ал 2:3
  16:30 Челмет - Молот-Прикамье 8:1
  16:30 Зауралье - Ижсталь 7:3
  19:30 Динамо СПб - Сокол Кр 3:4
23 февраля, Суббота
  13:00 Ценг Тоу - Торпедо У-К 5:4 Б
  10:00 КРС-ОЭРДЖИ - Сарыарка 2:4
  17:00 Звезда - Химик Вс 3:2 Б
24 февраля, Воскресенье
  11:00 Челмет - Ижсталь 2:4
  17:00 СКА-Нева - Сокол Кр 0:2
  17:00 Буран - ЦСК ВВС 3:5
  17:00 ХК Рязань - Лада 5:3
  17:00 ХК Саров - Барс 1:2
  17:00 ХК Тамбов - Дизель 2:3 Б
  15:00 Рубин - Ермак 4:1
  11:00 Горняк - Торос 2:6
  15:00 Зауралье - Молот-Прикамье 9:1
  15:00 Южный Урал - Нефтяник Ал 0:1
  17:00 Динамо СПб - Металлург Нк 1:3
28 февраля, Четверг
  19:00 СКА-Нева - Южный Урал 3:1
  18:30 Нефтяник Ал - Ценг Тоу 2:1
  17:00 Торос - Динамо СПб 2:1
  17:00 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ
  18:00 Лада - Сокол Кр 2:0
  19:00 Звезда - Металлург Нк 0:1 ОТ
  17:00 Югра - Сарыарка 2:3
  16:30 Зауралье - Химик Вс 1:0
 
Март 2019
01 марта, Пятница
  19:00 СКА-Нева - Южный Урал 4:1
  18:30 Нефтяник Ал - Ценг Тоу 5:4
  17:00 Торос - Динамо СПб 3:2 ОТ
  17:00 Рубин - ХК Рязань 1:0
  18:00 Лада - Сокол Кр 1:4
  19:00 Звезда - Металлург Нк 3:2
  17:00 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ
  16:30 Зауралье - Химик Вс 0:1 ОТ
04 марта, Понедельник
  16:30 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
  13:30 Ценг Тоу - Нефтяник Ал 2:5
  19:30 Динамо СПб - Торос 1:0
  19:00 ХК Рязань - Рубин 0:2
  18:00 Сокол Кр - Лада 3:2
  15:00 Металлург Нк - Звезда 0:4
  16:00 Сарыарка - Югра 4:2
  18:30 Химик Вс - Зауралье 2:3 ОТ
05 марта, Вторник
  18:30 Химик Вс - Зауралье 0:1
  18:00 Сокол Кр - Лада 4:3 ОТ
  15:00 Металлург Нк - Звезда 2:3
  19:30 Динамо СПб - Торос 5:1
08 марта, Пятница
  15:00 Торос - Динамо СПб 3:2
11 марта, Понедельник
  19:00 СКА-Нева - Сокол Кр 2:0
  17:00 Торос - Зауралье 6:2
12 марта, Вторник
  18:30 Нефтяник Ал - Сарыарка 4:2
  17:00 Рубин - Звезда 3:1
  19:00 СКА-Нева - Сокол Кр 1:0
  17:00 Торос - Зауралье 3:2 ОТ
13 марта, Среда
  18:30 Нефтяник Ал - Сарыарка 3:0
  18:00 Рубин - Звезда 1:2 ОТ
15 марта, Пятница
  15:00 Сокол Кр - СКА-Нева 1:4
  16:30 Зауралье - Торос 4:1
16 марта, Суббота
  14:00 Сарыарка - Нефтяник Ал 3:1
  18:00 Звезда - Рубин 3:1
  13:00 Сокол Кр - СКА-Нева 2:1 ОТ
  15:00 Зауралье - Торос 3:2 ОТ
17 марта, Воскресенье
  14:00 Сарыарка - Нефтяник Ал 6:5
  17:00 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
19 марта, Вторник
  17:00 Торос - Зауралье 3:0
  19:00 СКА-Нева - Сокол Кр 3:0
20 марта, Среда
  17:00 Рубин - Звезда 2:0
  18:30 Нефтяник Ал - Сарыарка 2:1 ОТ
22 марта, Пятница
  16:30 Зауралье - Торос 1:3
23 марта, Суббота
  14:00 Сарыарка - Нефтяник Ал -:-
  17:00 Звезда - Рубин -:-