YouTube Facebook vKontakte
Обучение маникюру и наращиванию ногтей тут.|Настольный футбол детский на сайте http://perm.aero-billiard.ru.|беговая дорожка DFC T-5052 ORLAN описание.
kuznya.net
10 канал
Город Nовостей
Яндекс.Метрика
ВХЛ. Сезон 2017/2018

Сезон: Этап: Команда: Месяц:

  Время Игра Счёт
 
Сентябрь 2017
08 сентября, Пятница
  15:30 Торпедо У-К - Зауралье 3:4 ОТ
09 сентября, Суббота
  13:00 Сокол Кр - Южный Урал 1:3
  11:00 Челмет - Спутник НТ 3:1
  15:00 Торос - Молот-Прикамье 2:4
  16:00 ЦСК ВВС - Барс 1:2
  16:00 Ижсталь - Дизель 2:1
  17:00 Химик Вс - Буран 4:0
  17:00 Нефтяник Ал - ХК Саров 4:3 ОТ
  17:00 СКА-Нева - Динамо СПб 0:5
  13:00 Звезда - ХК Рязань 3:4
10 сентября, Воскресенье
  14:00 Ценг Тоу - КРС Хэйлунцзян 5:4
  14:00 Торпедо У-К - Рубин 3:6
  14:00 Сарыарка - Зауралье 1:0
11 сентября, Понедельник
  14:00 Ермак - Южный Урал 2:5
  15:00 Сокол Кр - Горняк 3:4 ОТ
  17:30 Ижсталь - ХК Саров 2:4
  18:30 Химик Вс - ХК Рязань 3:1
  18:30 Нефтяник Ал - Дизель 4:1
  18:30 Звезда - Буран 5:3
12 сентября, Вторник
  16:00 Сарыарка - Рубин 2:3 ОТ
13 сентября, Среда
  14:00 Ермак - Горняк 1:0
  15:00 Сокол Кр - Челмет 3:2
  15:00 Металлург Нк - Южный Урал 3:2 ОТ
  17:00 Молот-Прикамье - ХК Саров 1:4
  17:00 Торос - Дизель 1:3
  18:30 Химик Вс - СКА-Нева 4:5
  18:30 Звезда - Динамо СПб 2:3 Б
14 сентября, Четверг
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Буран 4:2
  14:00 Ценг Тоу - ХК Рязань 1:0
  17:30 Ижсталь - ЦСК ВВС 3:1
  18:30 Нефтяник Ал - Барс 3:0
15 сентября, Пятница
  14:00 Ермак - Челмет 4:2
  15:00 Сокол Кр - Спутник НТ 4:0
  15:00 Металлург Нк - Горняк 2:4
  17:00 Молот-Прикамье - Дизель 4:1
  17:00 Торос - ХК Саров 3:2 ОТ
  18:30 Химик Вс - Динамо СПб 0:1
  18:30 Звезда - СКА-Нева 0:3
16 сентября, Суббота
  11:30 КРС Хэйлунцзян - ХК Рязань 4:3
  14:00 Ценг Тоу - Буран 2:3 Б
  14:00 Торпедо У-К - Сарыарка 1:2 Б
  16:00 Ижсталь - Барс 4:3
  17:00 Нефтяник Ал - ЦСК ВВС 2:0
17 сентября, Воскресенье
  12:00 Ермак - Спутник НТ 3:2
  13:00 Металлург Нк - Челмет 5:2
  15:00 Рубин - Зауралье 2:4
18 сентября, Понедельник
  13:30 КРС Хэйлунцзян - СКА-Нева 2:3
  14:00 Ценг Тоу - Динамо СПб 0:2
  17:00 Молот-Прикамье - Барс 3:4
  17:00 Торос - ЦСК ВВС 5:0
19 сентября, Вторник
  15:00 Металлург Нк - Спутник НТ 2:1
  15:30 Торпедо У-К - Сокол Кр 4:1
  16:30 Южный Урал - Звезда 3:2
  16:30 Горняк - Химик Вс 2:3
20 сентября, Среда
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Динамо СПб 1:2 ОТ
  14:00 Ценг Тоу - СКА-Нева 1:2 Б
  17:00 Молот-Прикамье - ЦСК ВВС 2:1
  17:00 Торос - Барс 4:0
  19:00 Буран - Нефтяник Ал 0:1
  19:00 ХК Рязань - Ижсталь 3:1
21 сентября, Четверг
  16:00 Торпедо У-К - Ермак 2:1 ОТ
  16:00 Сарыарка - Сокол Кр 4:3
  16:30 Южный Урал - Химик Вс 3:2 Б
  16:30 Горняк - Звезда 0:7
22 сентября, Пятница
  19:00 Буран - Ижсталь 3:4
  19:00 ХК Рязань - Нефтяник Ал 1:2
23 сентября, Суббота
  14:00 Торпедо У-К - Металлург Нк 3:2
  14:00 Сарыарка - Ермак 2:3
  11:00 Челмет - Химик Вс 1:3
  15:00 Спутник НТ - Звезда 3:7
  15:00 Рубин - Сокол Кр 0:1 ОТ
24 сентября, Воскресенье
  13:00 Горняк - КРС Хэйлунцзян 4:3
  15:00 Южный Урал - Ценг Тоу 7:0
  16:00 ЦСК ВВС - ХК Саров 1:2
  17:00 Динамо СПб - Ижсталь 5:0
  17:00 Буран - Молот-Прикамье 2:3 Б
  17:00 ХК Рязань - Торос 1:3
  17:00 СКА-Нева - Нефтяник Ал 3:0
  17:00 Барс - Дизель 1:0 Б
25 сентября, Понедельник
  16:00 Сарыарка - Металлург Нк 3:0
  16:30 Челмет - Звезда 1:3
  16:30 Зауралье - Сокол Кр 3:2
  17:00 Спутник НТ - Химик Вс 2:3
  17:00 Рубин - Ермак 3:2
26 сентября, Вторник
  16:30 Южный Урал - КРС Хэйлунцзян 5:1
  16:30 Горняк - Ценг Тоу 3:6
  19:00 ЦСК ВВС - Дизель 1:0
  19:30 Динамо СПб - Нефтяник Ал 6:1
  19:00 Буран - Торос 3:2 ОТ
  19:00 СКА-Нева - Ижсталь 4:2
  19:00 ХК Рязань - Молот-Прикамье 5:3
  19:00 Барс - ХК Саров 3:2
27 сентября, Среда
  16:30 Зауралье - Ермак 0:1
  17:00 Рубин - Металлург Нк 3:2
28 сентября, Четверг
  16:30 Челмет - КРС Хэйлунцзян 5:7
  17:00 Спутник НТ - Ценг Тоу 2:3
  19:30 Динамо СПб - Торос 1:2
  19:00 СКА-Нева - Молот-Прикамье 3:5
29 сентября, Пятница
  16:30 Зауралье - Металлург Нк 3:0
30 сентября, Суббота
  11:00 Челмет - Ценг Тоу 3:4
  15:00 Спутник НТ - КРС Хэйлунцзян 0:4
  13:00 Звезда - Торпедо У-К 4:3
  17:00 Химик Вс - Сарыарка 0:2
  17:00 ХК Саров - ХК Рязань 4:1
  17:00 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:0
  17:00 Дизель - Буран 4:2
  17:00 СКА-Нева - Торос 5:3
 
Октябрь 2017
01 октября, Воскресенье
  16:00 Ижсталь - Южный Урал 2:1
  17:00 Нефтяник Ал - Горняк 2:4
02 октября, Понедельник
  14:00 Ермак - Сокол Кр 0:1 ОТ
  18:30 ХК Саров - Буран 8:2
  18:30 Химик Вс - Торпедо У-К 3:1
  18:30 Звезда - Сарыарка 2:4
  19:00 Дизель - ХК Рязань 2:3 Б
03 октября, Вторник
  17:30 Ижсталь - Горняк 4:0
  18:30 Нефтяник Ал - Южный Урал 2:1
04 октября, Среда
  19:00 ЦСК ВВС - ХК Рязань 4:5 ОТ
  18:30 ХК Саров - Динамо СПб 0:3
  18:30 Химик Вс - Зауралье 2:0
  18:30 Звезда - Рубин 2:6
  19:00 Дизель - СКА-Нева 2:3
  17:00 Барс - Буран 3:4 Б
05 октября, Четверг
  11:30 КРС Хэйлунцзян - Сарыарка 2:1
  14:00 Ценг Тоу - Торпедо У-К 1:4
  15:00 Сокол Кр - Металлург Нк 4:3 ОТ
  17:00 Молот-Прикамье - Горняк 1:5
  17:00 Торос - Южный Урал 4:3 ОТ
  17:30 Ижсталь - Челмет 0:1 ОТ
  18:30 Нефтяник Ал - Спутник НТ 3:0
06 октября, Пятница
  19:00 ЦСК ВВС - Буран 4:5
  18:30 Химик Вс - Рубин 2:0
  18:30 ХК Саров - СКА-Нева 0:3
  13:00 Звезда - Зауралье 2:1
  19:00 Дизель - Динамо СПб 2:1 Б
  19:00 Барс - ХК Рязань 4:0
07 октября, Суббота
  11:30 КРС Хэйлунцзян - Торпедо У-К 2:1
  14:00 Ценг Тоу - Сарыарка 2:4
  15:00 Молот-Прикамье - Южный Урал 2:3 Б
  15:00 Торос - Горняк 4:3
  16:00 Ижсталь - Спутник НТ 5:1
  17:00 Нефтяник Ал - Челмет 1:4
08 октября, Воскресенье
  13:00 Металлург Нк - Ермак 2:1
  16:00 ЦСК ВВС - Динамо СПб 1:8
  17:00 Барс - СКА-Нева 0:3
09 октября, Понедельник
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Зауралье 3:4 Б
  14:00 Ценг Тоу - Рубин 1:6
  17:00 Молот-Прикамье - Спутник НТ 5:4
  17:00 Торос - Челмет 2:1 Б
10 октября, Вторник
  19:00 ЦСК ВВС - СКА-Нева 2:7
  19:00 Барс - Динамо СПб 3:8
11 октября, Среда
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Рубин 6:4
  14:00 Ценг Тоу - Зауралье 0:6
  15:00 Сокол Кр - Звезда 2:3
  16:30 Южный Урал - ХК Саров 3:2 ОТ
  13:00 Горняк - Дизель 1:2
  17:00 Молот-Прикамье - Челмет 4:2
  15:00 Торос - Спутник НТ 4:0
12 октября, Четверг
  15:30 Торпедо У-К - Ижсталь 4:1
  16:00 Сарыарка - Нефтяник Ал 3:4 Б
13 октября, Пятница
  14:00 Ермак - Звезда 3:6
  15:00 Сокол Кр - Химик Вс 4:0
  16:30 Южный Урал - Дизель 2:0
  16:30 Горняк - ХК Саров 3:1
14 октября, Суббота
  14:00 Торпедо У-К - Нефтяник Ал 4:3
  14:00 Сарыарка - Ижсталь 1:2 Б
  17:00 Динамо СПб - ХК Рязань 4:2
  17:00 СКА-Нева - Буран 4:1
15 октября, Воскресенье
  12:00 Ермак - Химик Вс 2:1
  13:00 Металлург Нк - Звезда 2:3 Б
  13:00 Сокол Кр - Ценг Тоу 2:0
  11:00 Челмет - Дизель 1:6
  13:00 Горняк - Барс 2:3 ОТ
  15:00 Южный Урал - ЦСК ВВС 2:5
  15:00 Спутник НТ - ХК Саров 2:1
16 октября, Понедельник
  15:30 Торпедо У-К - Торос 5:1
  16:00 Сарыарка - Молот-Прикамье 5:0
  16:30 Зауралье - Ижсталь 3:7
  17:00 Рубин - Нефтяник Ал 1:2 Б
  19:30 Динамо СПб - Буран 6:3
  19:00 СКА-Нева - ХК Рязань 5:2
17 октября, Вторник
  14:00 Ермак - Ценг Тоу 2:0
  15:00 Металлург Нк - Химик Вс 0:1
  15:00 Сокол Кр - КРС Хэйлунцзян 5:4 ОТ
  16:30 Челмет - ХК Саров 1:2
  16:30 Южный Урал - Барс 3:4
  16:30 Горняк - ЦСК ВВС 7:0
  17:00 Спутник НТ - Дизель 2:3
18 октября, Среда
  15:30 Торпедо У-К - Молот-Прикамье 5:4 ОТ
  16:00 Сарыарка - Торос 6:4
  16:30 Зауралье - Нефтяник Ал 3:2
  17:00 Рубин - Ижсталь 1:2
19 октября, Четверг
  14:00 Ермак - КРС Хэйлунцзян 4:3 ОТ
  15:00 Металлург Нк - Ценг Тоу 3:1
  16:30 Челмет - Барс 3:2
  17:00 Спутник НТ - ЦСК ВВС 3:2 ОТ
20 октября, Пятница
  16:30 Зауралье - Торос 3:1
  17:00 Рубин - Молот-Прикамье 5:4
  19:30 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 Б
21 октября, Суббота
  13:00 Металлург Нк - КРС Хэйлунцзян 2:0
  11:00 Челмет - ЦСК ВВС 3:2
  15:00 Спутник НТ - Барс 3:4 Б
22 октября, Воскресенье
  15:00 Зауралье - Молот-Прикамье 3:2
  15:00 Рубин - Торос 2:3
  16:00 Ижсталь - Сокол Кр 2:3
  17:00 Буран - Горняк 3:4
  17:00 ХК Рязань - Южный Урал 2:1 ОТ
23 октября, Понедельник
  18:30 ХК Саров - Торпедо У-К 4:1
  19:00 Дизель - Сарыарка 1:3
24 октября, Вторник
  14:00 Ценг Тоу - Звезда 1:0 ОТ
  17:30 Ижсталь - Ермак 3:4 Б
  18:30 Нефтяник Ал - Сокол Кр 3:1
  19:00 Буран - Южный Урал 3:2 ОТ
  19:00 ХК Рязань - Горняк 1:5
25 октября, Среда
  18:30 ХК Саров - Сарыарка 4:2
  19:00 Дизель - Торпедо У-К 2:1
26 октября, Четверг
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Звезда 2:3
  14:00 Ценг Тоу - Химик Вс 4:2
  17:00 Торос - Сокол Кр 1:2
  17:30 Ижсталь - Металлург Нк 1:2
  18:30 Нефтяник Ал - Ермак 2:0
  19:30 Динамо СПб - Южный Урал 3:1
  19:00 Буран - Спутник НТ 2:4
  19:00 СКА-Нева - Горняк 2:1
  19:00 ХК Рязань - Челмет 1:2
27 октября, Пятница
  19:00 ЦСК ВВС - Торпедо У-К 2:4
  18:30 ХК Саров - Рубин 1:0
  19:00 Дизель - Зауралье 1:2 ОТ
  19:00 Барс - Сарыарка 4:2
28 октября, Суббота
  11:30 КРС Хэйлунцзян - Химик Вс 2:3
  15:00 Молот-Прикамье - Сокол Кр 3:2
  15:00 Торос - Ермак 3:2
  17:00 Нефтяник Ал - Металлург Нк 2:0
  17:00 Динамо СПб - Горняк 4:3
  17:00 СКА-Нева - Южный Урал 3:2
  17:00 Буран - Челмет 2:3 ОТ
  17:00 ХК Рязань - Спутник НТ 5:3
29 октября, Воскресенье
  16:00 ЦСК ВВС - Сарыарка 1:4
  17:00 ХК Саров - Зауралье 4:3
  17:00 Дизель - Рубин 1:2
  13:00 Барс - Торпедо У-К 1:6
30 октября, Понедельник
  17:00 Молот-Прикамье - Ермак 4:5
  17:00 Торос - Металлург Нк 2:1
  19:30 Динамо СПб - Челмет 3:0
  19:00 СКА-Нева - Спутник НТ 3:1
31 октября, Вторник
  19:00 ЦСК ВВС - Рубин 0:5
  19:00 Барс - Зауралье 1:3
 
Ноябрь 2017
01 ноября, Среда
  17:00 Молот-Прикамье - Металлург Нк 4:3
  19:30 Динамо СПб - Спутник НТ 5:0
  18:30 Химик Вс - Нефтяник Ал 2:3 Б
  18:30 Звезда - Ижсталь 3:4 ОТ
  19:00 СКА-Нева - Челмет 2:3
02 ноября, Четверг
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Ценг Тоу 1:2
  15:00 Сокол Кр - ХК Саров 1:2
  19:00 ЦСК ВВС - Зауралье 1:9
  19:00 Барс - Рубин 1:0 ОТ
03 ноября, Пятница
  15:30 Торпедо У-К - ХК Рязань 3:4
  16:00 Сарыарка - Буран 2:1 Б
  18:30 Химик Вс - Ижсталь 0:2
  18:30 Звезда - Нефтяник Ал 3:4 ОТ
04 ноября, Суббота
  12:00 Ермак - ХК Саров 4:2
  13:00 Сокол Кр - Дизель 2:0
05 ноября, Воскресенье
  14:00 Торпедо У-К - Буран 2:1 ОТ
  14:00 Сарыарка - ХК Рязань 1:3
  17:00 Химик Вс - Молот-Прикамье 1:2 ОТ
  13:00 Звезда - Торос 4:3
06 ноября, Понедельник
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Нефтяник Ал 2:4
  13:30 Ценг Тоу - Ижсталь 2:0
  12:00 Ермак - Дизель 1:3
  13:00 Металлург Нк - ХК Саров 2:3 ОТ
  13:00 Сокол Кр - ЦСК ВВС 4:1
  11:00 Челмет - Южный Урал 2:3 Б
  15:00 Спутник НТ - Горняк 4:1
07 ноября, Вторник
  15:30 Торпедо У-К - Динамо СПб 1:2
  16:00 Сарыарка - СКА-Нева 2:1 Б
  16:30 Зауралье - ХК Рязань 4:1
  17:00 Рубин - Буран 0:2
  18:30 Химик Вс - Торос 1:0 Б
  18:30 Звезда - Молот-Прикамье 3:4 ОТ
08 ноября, Среда
  12:30 КРС Хэйлунцзян - Ижсталь 2:4
  13:30 Ценг Тоу - Нефтяник Ал 2:1
  14:00 Ермак - ЦСК ВВС 5:2
  15:00 Металлург Нк - Дизель 2:5
  15:00 Сокол Кр - Барс 3:0
  16:30 Челмет - Горняк 6:4
  17:00 Спутник НТ - Южный Урал 3:8
09 ноября, Четверг
  15:30 Торпедо У-К - СКА-Нева 2:4
  16:00 Сарыарка - Динамо СПб 0:3
  16:30 Зауралье - Буран 4:2
  17:00 Рубин - ХК Рязань 4:2
10 ноября, Пятница
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Молот-Прикамье 3:2
  13:30 Ценг Тоу - Торос 0:3
  14:00 Ермак - Барс 3:2 ОТ
  15:00 Металлург Нк - ЦСК ВВС 7:0
11 ноября, Суббота
  15:00 Зауралье - Динамо СПб 5:1
  15:00 Рубин - СКА-Нева 1:3
12 ноября, Воскресенье
  11:30 КРС Хэйлунцзян - Торос 0:3
  08:00 Ценг Тоу - Молот-Прикамье 3:1
  13:00 Металлург Нк - Барс 3:2
  15:00 Спутник НТ - Челмет 3:1
  13:00 Горняк - Южный Урал 1:2
  17:00 ХК Саров - Звезда 4:3 ОТ
  17:00 Дизель - Химик Вс 1:0
13 ноября, Понедельник
  16:30 Зауралье - СКА-Нева 3:0
  17:00 Рубин - Динамо СПб 1:2
  17:30 Ижсталь - Нефтяник Ал 3:4 ОТ
14 ноября, Вторник
  18:30 ХК Саров - Химик Вс 4:1
  19:00 Дизель - Звезда 1:5
16 ноября, Четверг
  18:00 ЦСК ВВС - Звезда 0:2
  18:30 ХК Саров - Ценг Тоу 5:3
  19:00 Дизель - КРС Хэйлунцзян 4:2
  19:00 Барс - Химик Вс 6:1
17 ноября, Пятница
  16:30 Челмет - Рубин 2:1 ОТ
  16:30 Южный Урал - Торпедо У-К 0:1
  16:30 Горняк - Сарыарка 1:4
  17:00 Молот-Прикамье - Нефтяник Ал 3:2 Б
  17:00 Торос - Ижсталь 2:1 Б
  17:00 Спутник НТ - Зауралье 2:1
  19:30 Динамо СПб - Ермак 4:1
  19:00 Буран - Металлург Нк 2:4
  19:00 СКА-Нева - Сокол Кр 1:2
18 ноября, Суббота
  16:00 ЦСК ВВС - Химик Вс 1:4
  17:00 ХК Саров - КРС Хэйлунцзян 5:0
  17:00 Дизель - Ценг Тоу 3:4
  13:00 Барс - Звезда 2:1 ОТ
19 ноября, Воскресенье
  11:00 Челмет - Зауралье 3:4 ОТ
  13:00 Горняк - Торпедо У-К 4:9
  15:00 Южный Урал - Сарыарка 1:3
  15:00 Молот-Прикамье - Ижсталь 5:1
  15:00 Спутник НТ - Рубин 2:3 ОТ
  15:00 Торос - Нефтяник Ал 2:4
  17:00 Динамо СПб - Сокол Кр 1:2 Б
  13:00 ХК Рязань - Металлург Нк 1:2 Б
  17:00 СКА-Нева - Ермак 0:2
20 ноября, Понедельник
  18:00 ЦСК ВВС - Ценг Тоу 2:3
  17:00 Барс - КРС Хэйлунцзян 2:3 Б
21 ноября, Вторник
  16:30 Челмет - Сарыарка 1:4
  16:30 Южный Урал - Зауралье 1:2 Б
  16:30 Горняк - Рубин 5:2
  17:00 Спутник НТ - Торпедо У-К 3:1
  19:30 Динамо СПб - Металлург Нк 2:1
  19:00 Буран - Сокол Кр 1:5
  19:00 ХК Рязань - Ермак 0:2
22 ноября, Среда
  18:00 ЦСК ВВС - КРС Хэйлунцзян 0:3
  19:00 Дизель - ХК Саров 1:2
  19:00 Барс - Ценг Тоу 3:6
23 ноября, Четверг
  16:30 Челмет - Торпедо У-К 0:3
  16:30 Южный Урал - Рубин 4:3
  16:30 Горняк - Зауралье 3:4 ОТ
  17:00 Спутник НТ - Сарыарка 0:3
  19:00 СКА-Нева - Металлург Нк 3:1
  19:00 Буран - Ермак 1:7
  19:00 ХК Рязань - Сокол Кр 3:1
24 ноября, Пятница
  17:00 Молот-Прикамье - Торос 1:2 Б
26 ноября, Воскресенье
  13:00 Звезда - ЦСК ВВС 7:1
  17:00 Химик Вс - Барс 1:3
27 ноября, Понедельник
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Дизель 3:2
  13:30 Ценг Тоу - ХК Саров 3:1
  15:00 Металлург Нк - СКА-Нева 0:2
  15:30 Торпедо У-К - Южный Урал 3:2 Б
  16:00 Сарыарка - Горняк 4:1
  16:30 Зауралье - Спутник НТ 2:1
  17:00 Рубин - Челмет 1:5
  19:00 Буран - ХК Рязань 0:3
28 ноября, Вторник
  17:30 Ижсталь - Торос 4:2
  18:30 Нефтяник Ал - Молот-Прикамье 1:0
  18:30 Химик Вс - ЦСК ВВС 3:2
  18:30 Звезда - Барс 3:0
29 ноября, Среда
  11:00 КРС Хэйлунцзян - ХК Саров 2:3 ОТ
  13:30 Ценг Тоу - Дизель 3:2
  14:00 Ермак - СКА-Нева 1:4
  15:00 Металлург Нк - Динамо СПб 3:1
  15:30 Торпедо У-К - Горняк 4:2
  16:00 Сарыарка - Южный Урал 3:2 Б
  16:30 Зауралье - Челмет 1:0 ОТ
  17:00 Рубин - Спутник НТ 4:2
30 ноября, Четверг
  17:30 Ижсталь - Молот-Прикамье 3:4
  18:30 Нефтяник Ал - Торос 3:1
 
Декабрь 2017
01 декабря, Пятница
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Барс 2:3 ОТ
  13:30 Ценг Тоу - ЦСК ВВС 3:2
  14:00 Ермак - Динамо СПб 2:3 Б
  15:00 Металлург Нк - Буран 1:4
  15:00 Сокол Кр - СКА-Нева 1:3
  14:00 Торпедо У-К - Спутник НТ 2:0
  14:00 Сарыарка - Челмет 2:3 Б
  16:30 Зауралье - Южный Урал 2:1 ОТ
  17:00 Рубин - Горняк 5:1
02 декабря, Суббота
  13:00 Звезда - ХК Саров 4:1
  17:00 Химик Вс - Дизель 1:4
03 декабря, Воскресенье
  11:30 КРС Хэйлунцзян - ЦСК ВВС 7:3
  08:00 Ценг Тоу - Барс 5:3
  12:00 Ермак - Буран 4:2
  09:00 Металлург Нк - ХК Рязань 7:2
  13:00 Сокол Кр - Динамо СПб 8:2
  14:00 Торпедо У-К - Челмет 3:6
  14:00 Сарыарка - Спутник НТ 1:2 ОТ
  15:00 Зауралье - Горняк 3:1
  15:00 Рубин - Южный Урал 2:3
04 декабря, Понедельник
  18:30 Химик Вс - ХК Саров 5:6 Б
  18:30 Звезда - Дизель 6:4
05 декабря, Вторник
  14:00 Ермак - ХК Рязань 3:0
  15:00 Сокол Кр - Буран 4:2
06 декабря, Среда
  18:30 Нефтяник Ал - Ижсталь 1:0
07 декабря, Четверг
  15:00 Сокол Кр - ХК Рязань 3:0
  17:00 Молот-Прикамье - КРС Хэйлунцзян 6:4
  17:00 Торос - Ценг Тоу 4:3
  19:30 Динамо СПб - Рубин 3:0
  19:00 СКА-Нева - Зауралье 2:1
  19:00 Барс - Металлург Нк 4:2
08 декабря, Пятница
  18:30 Химик Вс - Звезда 4:0
09 декабря, Суббота
  15:00 Молот-Прикамье - Ценг Тоу 3:4 Б
  15:00 Торос - КРС Хэйлунцзян 3:2 Б
  16:00 ЦСК ВВС - Металлург Нк 2:3 ОТ
  17:00 Динамо СПб - Зауралье 3:0
  17:00 СКА-Нева - Рубин 2:1 ОТ
  17:00 Барс - Ермак 3:1
10 декабря, Воскресенье
  13:00 Горняк - Спутник НТ 8:3
  15:00 Южный Урал - Челмет 5:4
11 декабря, Понедельник
  18:00 ЦСК ВВС - Ермак -:-
  17:30 Ижсталь - Ценг Тоу -:-
  19:30 Динамо СПб - Торпедо У-К -:-
  18:30 Нефтяник Ал - КРС Хэйлунцзян -:-
  19:00 Буран - Зауралье -:-
  19:00 Дизель - Металлург Нк -:-
  19:00 ХК Рязань - Рубин -:-
  19:00 СКА-Нева - Сарыарка -:-
  17:00 Барс - Сокол Кр -:-
12 декабря, Вторник
  16:30 Южный Урал - Спутник НТ -:-
  16:30 Горняк - Челмет -:-
  17:00 Молот-Прикамье - Химик Вс -:-
  17:00 Торос - Звезда -:-
13 декабря, Среда
  18:00 ЦСК ВВС - Сокол Кр -:-
  17:30 Ижсталь - КРС Хэйлунцзян -:-
  18:30 ХК Саров - Металлург Нк -:-
  19:30 Динамо СПб - Сарыарка -:-
  18:30 Нефтяник Ал - Ценг Тоу -:-
  19:00 Буран - Рубин -:-
  19:00 Дизель - Ермак -:-
  19:00 ХК Рязань - Зауралье -:-
  19:00 СКА-Нева - Торпедо У-К -:-
14 декабря, Четверг
  17:00 Молот-Прикамье - Звезда -:-
  17:00 Торос - Химик Вс -:-
15 декабря, Пятница
  18:30 ХК Саров - Ермак -:-
  19:00 Буран - Сарыарка -:-
  19:00 ХК Рязань - Торпедо У-К -:-
  19:00 Дизель - Сокол Кр -:-
16 декабря, Суббота
  15:00 Южный Урал - Горняк -:-
  16:00 Ижсталь - Звезда -:-
  17:00 Нефтяник Ал - Химик Вс -:-
17 декабря, Воскресенье
  11:00 Челмет - Динамо СПб -:-
  15:00 Спутник НТ - СКА-Нева -:-
  17:00 ХК Саров - Сокол Кр -:-
  17:00 Буран - Торпедо У-К -:-
  17:00 ХК Рязань - Сарыарка -:-
18 декабря, Понедельник
  15:00 Металлург Нк - Молот-Прикамье -:-
  16:30 Зауралье - Барс -:-
  17:00 Рубин - ЦСК ВВС -:-
  17:30 Ижсталь - Химик Вс -:-
  18:30 Нефтяник Ал - Звезда -:-
19 декабря, Вторник
  16:30 Челмет - СКА-Нева -:-
  17:00 Спутник НТ - Динамо СПб -:-
20 декабря, Среда
  14:00 Ермак - Молот-Прикамье -:-
  15:00 Металлург Нк - Торос -:-
  16:30 Зауралье - ЦСК ВВС -:-
  17:00 Рубин - Барс -:-
21 декабря, Четверг
  16:30 Челмет - ХК Рязань -:-
  16:30 Южный Урал - СКА-Нева -:-
  16:30 Горняк - Динамо СПб -:-
  17:00 Спутник НТ - Буран -:-
22 декабря, Пятница
  14:00 Ермак - Торос -:-
  15:00 Металлург Нк - Нефтяник Ал -:-
  15:00 Сокол Кр - Молот-Прикамье -:-
  15:30 Торпедо У-К - Барс -:-
  16:00 Сарыарка - ЦСК ВВС -:-
  16:30 Зауралье - Дизель -:-
  17:00 Рубин - ХК Саров -:-
23 декабря, Суббота
  11:00 Челмет - Буран -:-
  15:00 Южный Урал - Динамо СПб -:-
  13:00 Горняк - СКА-Нева -:-
  15:00 Спутник НТ - ХК Рязань -:-
  13:00 Звезда - КРС Хэйлунцзян -:-
  17:00 Химик Вс - Ценг Тоу -:-
24 декабря, Воскресенье
  12:00 Ермак - Нефтяник Ал -:-
  13:00 Металлург Нк - Ижсталь -:-
  13:00 Сокол Кр - Торос -:-
  14:00 Торпедо У-К - ЦСК ВВС -:-
  14:00 Сарыарка - Барс -:-
  15:00 Зауралье - ХК Саров -:-
  15:00 Рубин - Дизель -:-
25 декабря, Понедельник
  16:30 Южный Урал - Буран -:-
  16:30 Горняк - ХК Рязань -:-
  18:30 Химик Вс - КРС Хэйлунцзян -:-
  18:30 Звезда - Ценг Тоу -:-
26 декабря, Вторник
  14:00 Ермак - Ижсталь -:-
  15:00 Сокол Кр - Нефтяник Ал -:-
  15:30 Торпедо У-К - Дизель -:-
  16:00 Сарыарка - ХК Саров -:-
27 декабря, Среда
  16:30 Горняк - Буран -:-
  16:30 Южный Урал - ХК Рязань -:-
28 декабря, Четверг
  15:00 Сокол Кр - Ижсталь -:-
  15:30 Торпедо У-К - ХК Саров -:-
  16:00 Сарыарка - Дизель -:-
 
Январь 2018
06 января, Суббота
  11:30 КРС Хэйлунцзян - Металлург Нк -:-
  15:00 Молот-Прикамье - Зауралье -:-
  15:00 Торос - Рубин -:-
  17:00 Химик Вс - Сокол Кр -:-
  13:00 Звезда - Ермак -:-
07 января, Воскресенье
  16:00 ЦСК ВВС - Челмет -:-
  17:00 Барс - Спутник НТ -:-
08 января, Понедельник
  13:30 Ценг Тоу - Металлург Нк -:-
  17:00 Молот-Прикамье - Рубин -:-
  17:00 Торос - Зауралье -:-
  17:30 Ижсталь - Торпедо У-К -:-
  18:30 Нефтяник Ал - Сарыарка -:-
  18:30 Химик Вс - Ермак -:-
  13:00 Звезда - Сокол Кр -:-
09 января, Вторник
  18:00 ЦСК ВВС - Южный Урал -:-
  18:30 ХК Саров - Спутник НТ -:-
  19:00 Дизель - Челмет -:-
  19:00 Барс - Горняк -:-
10 января, Среда
  17:00 Молот-Прикамье - Торпедо У-К -:-
  17:00 Торос - Сарыарка -:-
  17:30 Ижсталь - Рубин -:-
  18:30 Нефтяник Ал - Зауралье -:-
  19:00 Буран - СКА-Нева -:-
  19:00 ХК Рязань - Динамо СПб -:-
11 января, Четверг
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Сокол Кр -:-
  13:30 Ценг Тоу - Ермак -:-
  18:00 ЦСК ВВС - Горняк -:-
  18:30 ХК Саров - Челмет -:-
  18:30 Химик Вс - Металлург Нк -:-
  19:00 Дизель - Спутник НТ -:-
  19:00 Барс - Южный Урал -:-
12 января, Пятница
  17:00 Молот-Прикамье - Сарыарка -:-
  17:00 Торос - Торпедо У-К -:-
  17:30 Ижсталь - Зауралье -:-
  18:30 Нефтяник Ал - Рубин -:-
  19:00 Буран - Динамо СПб -:-
  19:00 ХК Рязань - СКА-Нева -:-
13 января, Суббота
  11:30 КРС Хэйлунцзян - Ермак -:-
  08:00 Ценг Тоу - Сокол Кр -:-
  16:00 ЦСК ВВС - Спутник НТ -:-
  13:00 Звезда - Металлург Нк -:-
  17:00 ХК Саров - Южный Урал -:-
  17:00 Дизель - Горняк -:-
  17:00 Барс - Челмет -:-
14 января, Воскресенье
  16:00 Ижсталь - Сарыарка -:-
  17:00 Нефтяник Ал - Торпедо У-К -:-
15 января, Понедельник
  18:30 ХК Саров - Горняк -:-
  19:00 Дизель - Южный Урал -:-
16 января, Вторник
  19:00 ХК Рязань - Буран -:-
17 января, Среда
  16:30 Челмет - Торос -:-
  17:00 Спутник НТ - Молот-Прикамье -:-
18 января, Четверг
  15:30 Торпедо У-К - Звезда -:-
  16:00 Сарыарка - Химик Вс -:-
  16:30 Зауралье - КРС Хэйлунцзян -:-
  17:00 Рубин - Ценг Тоу -:-
19 января, Пятница
  16:30 Челмет - Молот-Прикамье -:-
  17:00 Спутник НТ - Торос -:-
  19:30 Динамо СПб - ЦСК ВВС -:-
  19:00 СКА-Нева - Барс -:-
20 января, Суббота
  12:00 Ермак - Металлург Нк -:-
  14:00 Торпедо У-К - Химик Вс -:-
  14:00 Сарыарка - Звезда -:-
  15:00 Зауралье - Ценг Тоу -:-
  15:00 Рубин - КРС Хэйлунцзян -:-
21 января, Воскресенье
  11:00 Челмет - Ижсталь -:-
  15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье -:-
  13:00 Горняк - Торос -:-
  15:00 Спутник НТ - Нефтяник Ал -:-
  17:00 СКА-Нева - ЦСК ВВС -:-
  17:00 Динамо СПб - Барс -:-
22 января, Понедельник
  15:30 Торпедо У-К - КРС Хэйлунцзян -:-
  16:00 Сарыарка - Ценг Тоу -:-
  16:30 Зауралье - Звезда -:-
  17:00 Рубин - Химик Вс -:-
23 января, Вторник
  15:00 Металлург Нк - Сокол Кр -:-
  16:30 Челмет - Нефтяник Ал -:-
  16:30 Южный Урал - Торос -:-
  16:30 Горняк - Молот-Прикамье -:-
  17:00 Спутник НТ - Ижсталь -:-
  19:30 Динамо СПб - ХК Саров -:-
  19:00 Буран - Барс -:-
  19:00 СКА-Нева - Дизель -:-
  19:00 ХК Рязань - ЦСК ВВС -:-
24 января, Среда
  15:30 Торпедо У-К - Ценг Тоу -:-
  16:00 Сарыарка - КРС Хэйлунцзян -:-
  16:30 Зауралье - Химик Вс -:-
  17:00 Рубин - Звезда -:-
25 января, Четверг
  16:30 Южный Урал - Нефтяник Ал -:-
  16:30 Горняк - Ижсталь -:-
  19:30 Динамо СПб - Дизель -:-
  19:00 Буран - ЦСК ВВС -:-
  19:00 ХК Рязань - Барс -:-
  19:00 СКА-Нева - ХК Саров -:-
26 января, Пятница
  15:00 Сокол Кр - Ермак -:-
27 января, Суббота
  15:00 Южный Урал - Ижсталь -:-
  13:00 Горняк - Нефтяник Ал -:-
  17:00 Буран - Дизель -:-
  17:00 ХК Рязань - ХК Саров -:-
28 января, Воскресенье
  15:00 Зауралье - Рубин -:-
29 января, Понедельник
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Спутник НТ -:-
  13:30 Ценг Тоу - Челмет -:-
  15:00 Металлург Нк - Сарыарка -:-
  19:00 Буран - ХК Саров -:-
  19:00 ХК Рязань - Дизель -:-
30 января, Вторник
  17:00 Молот-Прикамье - СКА-Нева -:-
  17:00 Торос - Динамо СПб -:-
  18:30 Звезда - Химик Вс -:-
  19:00 Барс - ЦСК ВВС -:-
31 января, Среда
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Челмет -:-
  13:30 Ценг Тоу - Спутник НТ -:-
  14:00 Ермак - Сарыарка -:-
  15:00 Металлург Нк - Торпедо У-К -:-
 
Февраль 2018
01 февраля, Четверг
  17:00 Молот-Прикамье - Динамо СПб -:-
  17:00 Торос - СКА-Нева -:-
02 февраля, Пятница
  13:30 КРС Хэйлунцзян - Горняк -:-
  13:30 Ценг Тоу - Южный Урал -:-
  14:00 Ермак - Торпедо У-К -:-
  15:00 Металлург Нк - Зауралье -:-
  15:00 Сокол Кр - Сарыарка -:-
03 февраля, Суббота
  15:00 Молот-Прикамье - Буран -:-
  15:00 Торос - ХК Рязань -:-
  16:00 Ижсталь - Динамо СПб -:-
  13:00 Звезда - Челмет -:-
  17:00 Нефтяник Ал - СКА-Нева -:-
  17:00 Химик Вс - Спутник НТ -:-
04 февраля, Воскресенье
  11:30 КРС Хэйлунцзян - Южный Урал -:-
  08:00 Ценг Тоу - Горняк -:-
  12:00 Ермак - Зауралье -:-
  13:00 Металлург Нк - Рубин -:-
  13:00 Сокол Кр - Торпедо У-К -:-
  17:00 ХК Саров - Барс -:-
  17:00 Дизель - ЦСК ВВС -:-
05 февраля, Понедельник
  17:00 Молот-Прикамье - ХК Рязань -:-
  17:00 Торос - Буран -:-
  17:30 Ижсталь - СКА-Нева -:-
  18:30 Нефтяник Ал - Динамо СПб -:-
  18:30 Химик Вс - Челмет -:-
  18:30 Звезда - Спутник НТ -:-
06 февраля, Вторник
  14:00 Ермак - Рубин -:-
  15:00 Сокол Кр - Зауралье -:-
  18:30 ХК Саров - ЦСК ВВС -:-
  19:00 Дизель - Барс -:-
07 февраля, Среда
  17:30 Ижсталь - ХК Рязань -:-
  18:30 Нефтяник Ал - Буран -:-
  18:30 Химик Вс - Горняк -:-
  18:30 Звезда - Южный Урал -:-
08 февраля, Четверг
  15:00 Сокол Кр - Рубин -:-
09 февраля, Пятница
  17:30 Ижсталь - Буран -:-
  18:30 Нефтяник Ал - ХК Рязань -:-
  18:30 ХК Саров - Дизель -:-
  18:30 Химик Вс - Южный Урал -:-
  18:30 Звезда - Горняк -:-
11 февраля, Воскресенье
  14:00 Сарыарка - Торпедо У-К -:-
13 февраля, Вторник
  16:30 Челмет - Сокол Кр -:-
  19:00 СКА-Нева - КРС Хэйлунцзян -:-
  19:00 Дизель - Торос -:-
  19:00 ХК Рязань - Звезда -:-
  19:00 Буран - Химик Вс -:-
  19:30 Динамо СПб - Ценг Тоу -:-
  18:30 ХК Саров - Молот-Прикамье -:-
  18:00 ЦСК ВВС - Нефтяник Ал -:-
  17:00 Спутник НТ - Металлург Нк -:-
  16:30 Южный Урал - Ермак -:-
  19:00 Барс - Ижсталь -:-
15 февраля, Четверг
  16:30 Челмет - Металлург Нк -:-
  19:00 СКА-Нева - Ценг Тоу -:-
  19:00 Дизель - Молот-Прикамье -:-
  19:00 ХК Рязань - Химик Вс -:-
  19:00 Буран - Звезда -:-
  19:30 Динамо СПб - КРС Хэйлунцзян -:-
  18:30 ХК Саров - Торос -:-
  18:00 ЦСК ВВС - Ижсталь -:-
  17:00 Спутник НТ - Сокол Кр -:-
  16:30 Горняк - Ермак -:-
  16:30 Зауралье - Торпедо У-К -:-
  19:00 Барс - Нефтяник Ал -:-
17 февраля, Суббота
  11:00 Челмет - Ермак -:-
  17:00 СКА-Нева - Химик Вс -:-
  17:00 Дизель - Ижсталь -:-
  17:00 ХК Рязань - Ценг Тоу -:-
  17:00 Буран - КРС Хэйлунцзян -:-
  17:00 Динамо СПб - Звезда -:-
  17:00 ХК Саров - Нефтяник Ал -:-
  16:00 ЦСК ВВС - Молот-Прикамье -:-
  15:00 Рубин - Торпедо У-К -:-
  15:00 Зауралье - Сарыарка -:-
  15:00 Южный Урал - Металлург Нк -:-
  13:00 Горняк - Сокол Кр -:-
  17:00 Барс - Торос -:-
19 февраля, Понедельник
  16:30 Южный Урал - Сокол Кр -:-
  19:00 СКА-Нева - Звезда -:-
  19:00 Дизель - Нефтяник Ал -:-
  19:00 ХК Рязань - КРС Хэйлунцзян -:-
  19:00 Буран - Ценг Тоу -:-
  19:30 Динамо СПб - Химик Вс -:-
  18:30 ХК Саров - Ижсталь -:-
  18:00 ЦСК ВВС - Торос -:-
  17:00 Рубин - Сарыарка -:-
  17:00 Спутник НТ - Ермак -:-
  16:30 Горняк - Металлург Нк -:-
  19:00 Барс - Молот-Прикамье -:-