10 канал
Яндекс.Метрика
29.12.2009 14:53
Орлов – во второй пятерке, Кицын и Телегин – в четвертой
Молодежная сборная России на чемпионате мира провела два матча. Во всех играх принимали участие и воспитанники новокузнецкой школы хоккея.

В первом матче команда Владимира Плющева разгромила сборную Австрии со счетом 6:2. Защитник Дмитрий Орлов в этом поединке был заявлен в стартовой пятерке россиян и отметился 2 баллами за результативность (0+2), заработав показатель полезности «+1». Также Дмитрий в ходе поединка нанес один бросок в створ ворот соперника.

Максим Кицын и Иван Телегин выходили на лед в 4 звене россиян. Очков игроки не заработали. Телегин же в этом поединке получил 2 минуты штрафа и сделал 1 точный бросок.

На следующую игру – со сборной Финляндии (2:0), Дмитрий Орлов был заявлен во второй паре защитников. В этом матче Орлов получил 2 минуты штрафа и нанес 1 бросок по воротам. Кицын и Телегин также в этом поединке очков за результативность не набрали. Все новокузнечане завершили игру с показателем полезности «0».

Следующий матч россиянам предстоит провести против Швеции.

Просмотров: 3379 . Комментариев: 0 .