YouTube Facebook vKontakte
kuznya.net
10 канал
Яндекс.Метрика
Движение
26.09.2011 00:00
ХЗ #13

БУДЕМ ПОМНИТЬ!
ХК «Локомотив» (Ярославль) опубликовал на своем сайте обращение.

Рейтинг клубов КХЛ (12-25 сентября 2011 г.)
Новокузнецк — на третьем месте.

Полосатые свитера
А судьи кто? Кто-то должен быть судьей. Это ясно как божий день. Но сами мы не хотели бы оказаться на месте людей в полосатых свитерах. О хоккейных арбитрах...

Не совсем про хоккей
Как получилось, что именно хоккей в СССР стал больше, чем игрой, известно давно и хорошо.
С одной стороны генеральный секретарь КПСС, происходивший из южной республики, любил игру с клюшкой и шайбой не меньше, чем дорогие авто и охоту.
Однако, в итоге статья не совсем про хоккей... Но не менее интересна...

«Монреаль Канадиенс» в Москве
16 сентября 1990 года. Как это было. Отличная публикация.

Что ждет Чаду?
Способности главного тренера «Авангарда» Ростислава Чады по-прежнему не внушают большого доверия. На смену не слишком яркой предсезонке пришел старт чемпионата КХЛ. От репрессий со стороны наблюдательного совета «Авангарда» Чаду должен оберегать трёхлетний контракт.  Однако, сумеет ли Чада доработать в Омске свой срок контракта?

Умнички Милоша Ржиги
Поход на хоккей в Питере отличается от похода на футбол. Главным образом тем, что на хоккее гораздо больше детских лиц. Да и взрослые выглядят довольными: можно встретиться со знакомыми, выпить пива, перекусить и поболеть за любимую команду. За час до матча в кассы «Ледового» выстроилась очередь за билетами. В нее затесалась даже пара иностранцев почтенного возраста, с улыбками разглядывавших шумную толпу болельщиков.

Праздник для детей
Видеть счастье в глазах детей и принимать слова благодарности – дорогого стоит. Искренние неподдельные эмоции мальчишек и девчонок растапливают сердце даже самого жесткого защитника, упорного нападающего и строгого тренера…
23 сентября 2011 года в рамках акции «МХЛ – детям» игроки молодежной команды «Толпар» вместе с тренерами посетили общеобразовательную школу №75 города Уфы.

Важнейшее из искусств
Хоккей — это то же кино, только в нем все по-настоящему. И сюжет, как правило, предсказать трудно, даже если в постановке участвуют знакомые режиссеры и актеры.
Казалось бы, обычное описание обычного матча КХЛ, но сделано это очень качественно.

Хоккей для смартфона
Разработчики компании DistinctiveGame решили выпустить хоккей в новой обработке, и называться он теперь будет Hockey Nations 2011.

Вперед! К победе хоккеизма!
Закажи себе майку за белорусские рубли.

Автор: факки .
Просмотров: 2690 . Комментариев: 0 .